Занятия по математике

Отзывы

Отзывы

Комментарии (10 из 19)

Добавить комментарий

маша

Лучший репетитор по математике. Подготовила к ГИА:) Спасибо Вам огромное, Нелли!

Комментировать
Екатерина

С Нелли занимаюсь с конца ноября 2013 года. Мое отношение к такому предмету как алгебра очень изменилось. Мне действительно стало интересно проходить то, чего в школе я абсолютно не понимала. По правде говоря, я не могла представить, что за такой небольшой срок я смогу столько выучить. Радует, что занятия проходят в очень комфортной обстановке, что кстати только на пользу.
В следующем году мне сдавать ЕГЭ по математике, и я больше чем уверена, что уроки Нелли мне очень помогут.
Спасибо большое! ;)

Комментировать
Вера

Занималась у репетитора около года. Очень ответственный человек, прекрасно знает свой предмет. Думала что занятие по скайпу это ерунда, однако, уже после первого занятия изменила свое мнение. Объясняет Нелли очень хорошо, доступно. К ГИА подготовила, и мои знания математики заметно улучшились. Занятия проходили достаточно легко, но материал прочно закреплялся в мозгу. И как человек Нелли просто прелесть, так как она с мужеством терпела мой тупизм и популярно все объясняла.
Большое спасибо и удачи С:

Комментировать
Екатерина Борисовна

Нелли Шамильевна!
Выражаем Вам от нашей семьи свою благодарность (извините, немного запоздалую) за подготовку к ЕГЭ своего сына. За непродолжительное время занятий Вы смогли не только найти подход к сыну, но и своей методикой преподавания доходчиво донести до него необходимый материал. Благодаря Вашей подготовки сын успешно сдал ЕГЭ по математике. Большое Вам СПАСИБО!!! Родители, кто ищет своему ребенку репетитора, обратите внимание на Нелли Шамильевну!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Комментировать
http://high-ball.ru/

Спасибо за репетитора. Мы очень довольны, педагог отличный, нашла правильный подход и вытащила девочку на хорошие отметки. С наступающим Новым Годом, всего самого хорошего.

Комментировать
http://high-ball.ru/

Желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

Комментировать
Тимур Дмитриевич

Хочу сказать огромное спасибо!! Всего за пол года обучения с Нелли, освоил алгебру ( с учетом 0 знаний до ) с 5 по 9 классы! Необычайно удивлен и благодарен !! Буквально к каждому человеку, к каждой теме вы находите свой индивидуальный и очень действенный подход! Беру на себя смелость заключить, что система школьного образования ( по нынешним временам ) находится под большим вопросом!!
Спасибо!! =)

Комментировать
Даниил

занимался с Нелли 2 года, 1 год (8 класс) практически ничего не делал, ничего не знал )
за 1 год (9 класс) прошел всю программу с 5 по 9 и сдал гиа на 4 )
спасибо огромное вам !
отличный репетитор, советую всем !

Комментировать
Валерия

Сегодня сдавала ЕГЭ по математике, благодаря Нелли решила спокойно всю B часть и пару номеров из С. Без любимого репетитора не справилась бы! Всегда чувствовала себя комфортно, очень приятно было заниматься нелюбимым предметом :)

Комментировать
Анастасия

Нелли! Большое спасибо за отличную подготовку к ГИА! Мне было очень приятно у Вас заниматься))) И хоть уже прошло больше 2 лет, я до сих пор с теплотой вспоминаю наши занятия:)

Комментировать